Rainer Nittel

Geschäftsführung

Tel. + 49 (0) 291/94-1508
Fax +49 (0) 291/94-26167

Email: rainer.nittel@hochsauerlandkreis.de

Alois Schnorbus

Prokurist - Bahn- und Veranstaltungsmanagement

Tel. + 49 (0) 291/94-1507
Fax +49 (0) 291/94-26167

Email: Alois.Schnorbus@hochsauerlandkreis.de



Stephan Pieper

Investitionen und Unterhalt

Tel. + 49 (0) 291/94-1583
Fax +49 (0) 291/94-26167

Email: Stephan.Pieper@hochsauerlandkreis.de



Thomas Gawehn

Marketing, Sponsoring und Veranstaltungsmanagement

Tel. + 49 (0) 291/94-1513
Fax +49 (0) 291/94-26167

Email: thomas.gawehn@hochsauerlandkreis.de

Stefan Knipschild

Bahnmeister

Tel. + 49 (0) 2981/924013
Fax  + 49 (0) 2981/924045

Email: Stefan.Knipschild@VELTINS-EisArena.de

Klaus Schumann

stellv. Bahnmeister

Tel. + 49 (0) 2981/924015
Fax  + 49 (0) 2981/924045

Email: klaus.schumann@VELTINS-EisArena.de